Forcar Banner

Mitarbeiter

Über uns | Öffnungszeiten | Lageplan | Mitarbeiter | Jobs | Service
 
Robert Widmer
Geschäftsinhaber
robert.widmer@forcar.ch
Marlene Widmer
Geschäftsinhaberin Stv.
management@forcar.ch

 


   

Franco Gambuzza
Geschäftsführer
franco.gambuzza@forcar.ch
Robert Bühlmann
Marketing / Stv. Geschäftsführer
robert.buehlmann@forcar.ch
 

   


Miroslav Pajic
Verkauf Autozubehör
Serbisch / Englisch
miroslav.pajic@forcar.ch
Luca Lifraine
Verkauf Autozubehör
Italienisch
luca.lifraine@forcar.ch

  

Demis Fazliji
Verkauf Autozubehör / Werkstatt
Albanisch
demis.fazliji@forcar.ch
Thomas Rawyler
Spedition / Logistik / Verkauf
Französisch

thomas.rawyler@forcar.ch
 
 
Petra Steiger
Administration
petra.steiger@forcar.ch
Davide Lotti
Informatiker / Programmierer
davide.lotti@forcar.ch
Erich Weber
Spedition / Logistik
erich.weber@forcar.ch

Natalie Sennrich
Praktikantin Administration

natalie.sennrich@forcar.ch

 




 Seite wird geladen ...

Login

E-Mail/Username Passwort
 
Du bist noch kein Mitglied ? Dann registriere dich jetzt hier
Oder hast du dein Passwort vergessen ?